首页> 招标查询> 招标详情
江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-04-07
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

******有限公司

报价:******.35元

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人:袁夕成

证书编号:苏******7368

本中标候选人公示期自2025年4月7日起至2025年4月10日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向******服务中心2楼G区2202室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

序号

无效标投标单位

问题

1

******有限公司

******有限公司最后上传投标文件IP地址一致

2

******有限公司

未提供资质证书

3

******有限公司

******有限公司首次下载招标文件IP地址一致

4

******有限公司

未提供资质证书

5

******有限公司

B证没有照片

6

******有限公司

工期不符合招标文件要求

7

******有限公司

未提供营业执照、资质证书

8

******有限公司

未提供项目经理社保

9

******有限公司

未提供营业执照、安全生产许可证

10

******有限公司

未提供营业执照、安全生产许可证

11

******有限公司

未提供营业执照

12

******有限公司

商务标投标函未盖章

13

******有限公司

投标函未盖章,动态核查不合格

14

******有限公司

投标函未盖章

15

******有限公司

投标函未签字盖章

16

******有限公司

******有限公司首次下载招标文件IP地址一致

17

******有限公司

项目经理在建工程

18

******有限公司

******有限公司最后上传投标文件IP地址一致

19

******有限公司

项目经理承诺函签名不一致

20

******有限公司

项目经理承诺函签名不一致

21

******有限公司

项目经理在建工程

22

******有限公司

未提供营业执照

23

******有限公司

一级建造师使用有效期过期。

24

******有限公司

B证过期

25

******有限公司

投标函未盖章

26

******有限公司

项目经理在建工程

27

******有限公司

超限价

28

******有限公司

项目经理在建工程

29

******有限公司

项目经理在建工程

30

******有限公司

投标函未盖章

31

******有限公司

未提供企业资质,项目负责人承诺书签名不一致

32

******有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未签字,项目负责人投标承诺函填写错误,未提供安全许可证

33

******有限公司

投标函未盖公章

34

******有限公司

投标函未盖公章

35

******有限公司

未提供公司安全生产许可证

36

******有限公司

未提供投标承诺书

37

******有限公司

投标函未盖章

38

******有限公司

投标函未盖章

39

******有限公司

投标函未盖章

40

******有限公司

动态核查不合格

41

******有限公司

******有限公司首次下载招标文件IP地址一致

42

******有限公司

无资质证书

43

******有限公司

项目经理在建工程

44

******有限公司

商务标法人未签字或盖章

45

******有限公司

项目经理有在建工程

46

******有限公司

商务标未签字或盖章

47

******有限公司

一级建造师证书个人未签字

48

******有限公司

项目经理在建工程

49

******有限公司

项目经理在建工程

50

******有限公司

未提供安全生产许可证

51

******有限公司

未提供安全生产许可证

52

******有限公司

项目经理在建工程

53

******有限公司

授权委托书法人未签字

54

******有限公司

项目经理未提供社保

55

******有限公司

法定代表人诚信投标承诺函内容不全

56

******有限公司

投标函、法人证明委托书未盖章和签字

57

******有限公司

投标函、法人证明委托书未盖章和签字

58

******有限公司

项目负责人未提供社保,投标函法人代表授权委托书未签字盖章

59

******有限公司

未提供资质证书

60

******有限公司

二级建造师证书未签字

61

******有限公司

工期不符合招标文件要求

62

******有限公司

未提供公司安全生产许可证,动态核查不合格

63

******有限公司

投标函未盖章,项目负责人投标函签名不一致

64

******有限公司

未提供资质证书

65

******有限公司

未提供资质证书

66

******有限公司

未提供资质证书

67

******有限公司

项目负责人投标函签名不一致

68

******有限公司

******有限公司首次下载招标文件IP地址一致

69

******有限公司

二级建造师证书未签字

70

******有限公司

商务标未盖章

71

******有限公司

项目负责人投标函签名不一致

72

******有限公司

安全生产许可证过期

73

******有限公司

未提供项目经理社保

74

******有限公司

不良行为

75

******有限公司

授权委托书法人未签字

76

******有限公司

建造师证书有效期过期


******有限公司

2025年4月7日


查看信息来源网站
快照:2025-04-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级